Кинопоиск
7.7
Юзеры
00
В ролях: Зебулон Уотли, Люсьен Додж, Филлип Сакраменто, Лаура Пост, Robert Bennett
Смотреть онлайн
574
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Бо Маторне

Сюжет мультфильма

В захватывающем вестерне «Захолустная проповедь» рассказывается о таинственном поселении, скрытом от человеческих глаз. О нем слагается великое множество увлекательных легенд. Представители старшего поколения обожают рассказывать о загадочном местечке своим детям. Таким нехитрым способом они пытаются заставить их не хулиганить и не убегать далеко от дома. Один из таких городков окружен высокими скалами. Находиться там было насколько опасно для здоровья, что даже дьявол посчитал нужным уйти оттуда. Здесь не встретить мирно идущего гражданина. Лишь ветер свищет над землёй.

Люди, проживающие в чёрной деревушке, вечно сражаются с жизненными невзгодами. У них нет возможности покинуть странное место и отправиться на поиск лучшей доли. Им приходится мириться с бесчисленными трудностями и не жаловаться на судьбу. Периодически сюда прибывает гробовщик, выбирающий очередную жертву. Это значит, что человек должен будет обязательно последовать в загробный мир. На протяжении долгого времени большая часть населения считала сказания о нем простой выдумкой. Никто не относился к ним серьёзно. Однако наступил момент, когда сельским жителям довелось убедиться в правдивости придуманных легенд.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Захолустная проповедь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!