Кинопоиск
7.7
Юзеры
00
Смотреть онлайн
272
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мадлен Шарафьян

Сюжет мультфильма

Кролик, маленький, но полный решимости, всегда мечтал о собственной норе. Это не должна была быть просто нора - это должно было быть идеальное убежище, в котором он мог бы отдохнуть после тяжелого дня, наслаждаться миром и тишиной. Он начал свою работу с большим энтузиазмом, планируя каждую деталь своего будущего дома. Он хотел, чтобы его нора была уютной и теплой, с мягким гнездом для отдыха и уголком для хранения его любимых листьев и корней. Но каждый раз, когда он начинал копать, он случайно врывался в дом своего соседа.

Первый раз это произошло с бобром, который жил в доме из бревен по соседству. В следующий раз он врезался в нору ежа. И каждый раз кролик краснел от смущения, извиняясь перед своими соседями и обещая быть более осторожным в будущем. Но несмотря на все эти неудачи, кролик не терял надежды. Он продолжал работать над своей мечтой, учась на своих ошибках и стараясь быть более внимательным. Он начал изучать землю вокруг себя, пытаясь понять, где лучше всего начать копать. С течением времени, его усилия начали приносить плоды. Он научился предсказывать, где скорее всего окажется дом соседа, и как избежать его. Он стал более опытным и уверенным в себе, и наконец, он смог построить нору своей мечты.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Нора в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!