Кинопоиск
7.086
Юзеры
00
В ролях: Ной Леви, Элиз Айкерман, Тим Кройер, Фридрих фон Тун, Зента Бергер, Лиза Зиммерлейн, Катя Штрассер, Себастьян Фитцнер, Юля Бёве, Янник Эндеманн
Смотреть онлайн
235
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия
  • Режиссер Уте фон Мюнхов-Поль

Сюжет мультфильма

Макс - это кролик, который всегда привык к спокойному и беззаботному образу жизни. Он проводил дни, наслаждаясь простыми радостями: грызя морковку, прыгая по полям и наслаждаясь теплыми лучами солнца. Но однажды все изменилось, когда его ноги привели его к группе талантливых и ловких зайцев. Эти зайцы были не простые звери. Они были стражами праздника Пасхи, назначенными защитниками всех пасхальных яиц. Их задачей было убедиться, что каждое яйцо было надежно спрятано, чтобы дети могли получить удовольствие от их поиска в Пасхальное утро.

Макс был встревожен, но и в то же время возбужден, когда он оказался втянутым в эту вселенную приключений. Внезапно он обнаружил, что его обычная жизнь была заменена на серию испытаний, головоломок и приключений, которые требовали от него использовать все свои навыки и умения. И вот теперь, когда наступает время Пасхи, Максу предстоит взять на себя ответственность за спасение самого долгожданного праздника года. Он должен возглавить важнейшую миссию по спасению Пасхи, используя свою смекалку, отвагу и, конечно же, помощь своих новых друзей-зайцев.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братцы Кролики: Пасхальный переполох в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!