Кинопоиск
6.449
Юзеры
+2428
В ролях: Итан Раус, Эмили Кэри, Джейсон Айзекс, Райнер Фритцше, Бернхард Вёглер, Мариус Кларен, Ник Фрост, Эмили Уотсон, Ребекка Кэмп, Эмма Тейт
Смотреть онлайн
2 207
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Великобритания
  • Режиссер Хольгер Таппе

Сюжет мультфильма

В мире, где сказки и магия становятся реальностью, Баба Яга и Горбун объявили о своем решении объединить свои судьбы в браке. Это было не просто свадьбой, это было яркое событие, которое собрало различные существа из мира фэнтези. Семья Уишбон, как новые родственники, была в числе званных гостей. Они были готовы отпраздновать эту радостную событие и поддержать своих новых родственников. Однако, в самый ответственный момент, во время церемонии, пару похитила девочка по имени Старр. Старр была необычным ребенком, обладающим сверхчеловеческими способностями, которые она использовала, чтобы похитить Бабу Ягу и Горбуна.

В этот момент Уишбоны поняли, что им придется вновь прибегнуть к помощи магии. Они должны были снова стать теми, кем были раньше: мама превратилась в вампира, папа стал Франкенштейном, а их дети превратились в оборотня и мумию. Они были готовы снова стать монстрами, чтобы спасти своих новых родственников и убедиться, что свадьба состоится. Они отправились в новое приключение, полное опасностей и неожиданностей, но также и полное отваги и решимости. Они были готовы бросить вызов всему, что стояло на их пути, потому что они знали, что свадьба должна состояться независимо от всего.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мы - монстры 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимц
Анонимц
1 марта 2024 19:25
упяцитоцукеsmile

цклдбсмиheart_eyessmile

нгперолимтсбютsmiley
Аноним
Аноним
2 марта 2024 17:26
жбмислквпрмыheart_eyes

нрчсмиблквыsmiley
Аноним
Аноним
3 марта 2024 16:42
innocent
Аноним
Аноним
6 марта 2024 12:45
очень классно:heart_eyesstuck_out_tongue_closed_eyesyuminnocent