Кинопоиск
6.21
Юзеры
00
В ролях: Шон Патрик О'Рейли, Дэн Пэйн, Сара Л. Бек, Эндрю М. Грэй, Дэвид Милчард, Кифер О'Рейли, Скотт МакНил, Чеви Чейз, Джофф Густафссон, Эшли Болл
Смотреть онлайн
134
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Китай
  • Режиссер Шон Патрик О'Рейли

Сюжет мультфильма

Когда столкновение с чужеземным захватчиком, который стремится уничтожить вашу планету, становится неизбежным, и все надежды на спасение возлагаются на вас, что делать? Как объяснить всем, что вы, на самом деле, всего лишь герой популярного телешоу, а не реальный супергерой? Это кажется невозможным заданием. Но ответ прост - нет времени для объяснений! Вместо этого, придется собрать всю свою мужественность, отбросить все страхи и перейти к действиям. Вам придется собрать волю в пушистый кулак, преодолеть свои панда-страхи, и, возможно, даже завести нового союзника в самом сердце вражеского лагеря. Потому что только так вы сможете разработать план спасения планеты.

Возможно, это будет самым грандиозным испытанием в вашей жизни. Вы будете сталкиваться с невероятными трудностями, испытывать страх и сомнения. Но помните: вы единственный, кто может спасти вашу планету. И хотя вы всего лишь герой телешоу, в вас есть сила и отвага настоящего супергероя. Так что приготовьтесь к битве. Приготовьтесь к самому большому приключению в вашей жизни. И помните: неважно, кто вы были раньше. Важно, кем вы станете сейчас. Ведь от вас зависит судьба целой планеты.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Панда против пришельцев. План спасения Земли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!