Кинопоиск
7.194
Юзеры
00
В ролях: Vanessa Bellardini, Шелли Шеной, Робби Саблетт, Мирабель Киркланд, Шэрон Манн, Джо Шеридан, Мэттью Геци, Барбара Скафф, Дэнни МакДермотт
Смотреть онлайн
205
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США, Индия
  • Режиссер Уилльям Рено, Эрик Бастье

Сюжет мультфильма

Каспер - необычное привидение, которое больше всего на свете мечтает о дружбе. В отличие от своих коварных и злобных приятелей и родственников, он стремится к веселью и играм с друзьями, а не к пуганию людей. Но, кажется, ему придется примириться со своим привидением и начать исполнять свои обязанности. Школа для привидений, где он учится, именно этому его и обучает. И так, наш милый герой попадает в Школу Страха. Здесь он сталкивается с двухголовым монстром, планирующим захватить мир. Этот монстр сразу же испытывает антипатию к Касперу, а также к его новым друзьям - мумии Ра, которая постоянно борется с проблемой "распутывания" своих бинтов, и зомби Манте, который не может удержать свои конечности на месте.

Однако двухголовый монстр упускает из виду одну важную вещь: сила дружбы может быть сильнее любых коварных планов. Ведь вместе друзья могут преодолеть любые препятствия, даже если им приходится столкнуться с самыми страшными чудовищами. Приключения Каспера - это история о дружбе, мужестве и верности, которая заставит вас поверить в то, что доброта и дружба могут победить все страхи и трудности.
Плеер youtubeПлеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школа страха Каспера в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!