Кинопоиск
6.642
Юзеры
+33
В ролях: Ноа Джуп, Мэнди Пэтинкин, Брайан Тайри Генри, Натасия Деметриу, Шан Клиффорд, Бенедикт Вонг, Миранда Ричардсон, Кирби Хауэлл-Батист, Аасиф Мандви, Пикси Дейвис
Смотреть онлайн
391
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Австралия
  • Режиссер Венди Роджерс

Сюжет мультфильма

Молодой и смелый Питер заручился намерением разыскать свою пропавшую сестру, вооружившись всего лишь магией и помощью верной слонихи. Но прежде чем он сможет осуществить свою миссию, ему предстоит преодолеть три крайне сложных испытания.

Эти задания не только проверят его мужество и решимость, но и выявят глубину его ума и способность справляться с неожиданными трудностями. Будут ли эти испытания связаны с магией, или же они потребуют от Питера использования всех его умственных и физических способностей, остается загадкой. В любом случае, Питеру придется взять все свое мужество в кулак, довериться своей незаурядной слонихе и принять вызов, чтобы выполнить свою миссию поиска. Это будет путешествие, полное опасностей и невероятных приключений, которое, без сомнения, изменит его жизнь навсегда.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как слониха упала с неба в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!