Кинопоиск
6.306
Юзеры
+11
В ролях: Джек Дилан Грейзер, Джек Гриффо, Лора Бэйли, Трой Бэйкер, Дэрин Де Пол, Том Кенни, Нолан Норт, Зино Робинсон, Мирна Веласко, Трэвис Уиллингэм
Смотреть онлайн
576
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Питерс

Сюжет мультфильма

Джонатан Кент и Дэмиен Уэйн - две молодые личности, которые, хоть и не сразу, в конечном итоге стали союзниками в борьбе за спасение мира. Они оба являются сыновьями известных супергероев - Супермена и Бэтмэна соответственно, и оба вначале не очень-то стремились следовать по стопам своих отцов. Однако, судьба поставила их перед выбором: стать героями или позволить миру погрузиться в хаос. Кент и Уэйн были вынуждены объединить свои усилия, чтобы спасти своих отцов и всю планету от неминуемой гибели. Им пришлось преодолеть свои разногласия, научиться доверять друг другу и работать вместе, чтобы справиться с угрозами, которые нависли над миром.

Преобразование этих двух юношей в супергероев не произошло мгновенно. Это был трудный и мучительный процесс, полный испытаний и ошибок. Но в конце концов, они оба поняли, что их судьба - это быть героями, защитниками мира и человечества. Эта история не только о приключениях и борьбе со злом, но и о личностном росте, о том, как преодолевать свои страхи и сомнения, чтобы стать лучше. Она показывает, как важно иметь веру в себя и доверять другим, даже если это кажется невозможным. В итоге, Джонатан Кент и Дэмиен Уэйн стали героями, которыми им было суждено быть. Их история - это напоминание для всех нас о том, что каждый из нас может стать героем, если мы будем верить в себя и не бояться преодолевать препятствия на своем пути.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!