Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Морис ЛаМарш, Доун Льюис, Том Хиддлстон
Смотреть онлайн
251
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Силверман

Сюжет мультфильма

Локи, бог хитрости и обмана из мира Асгарда, становится изгнанником из своего родного дома. Его путь ведет его в неожиданное место - городок Спрингфилд, знакомый нам по увлекательному и забавному сериалу "Симпсоны". В Спрингфилде Локи сталкивается с Бартом, самым шаловливым и непредсказуемым членом семейства Симпсонов. Несмотря на то, что Барт привык к беспорядку и хаосу, даже он был удивлен встречей с асгардским богом. Однако, в духе истинного приключенца, Барт предлагает Локи пожить у Симпсонов.

Так начинается новая глава в жизни Локи - жизнь в американском городке, полном эксцентричных персонажей и неожиданных событий. Вместе с Бартом и остальными членами семьи Симпсонов, Локи сталкивается с рядом комичных ситуаций, которые только усиливают его чувство дезориентации. Но, несмотря на все трудности и различия между его привычным миром и новой жизнью в Спрингфилде, Локи начинает приспосабливаться. Он учится понимать и ценить простые радости земной жизни и даже находит общий язык с необычной семьей Симпсонов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Симпсоны: Добро, Барт и Локи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!