Кинопоиск
3.447
Юзеры
+88
В ролях: Джон Бентли, Стивен Блум, Бен Дискин, Робин Аткин Даунс, Ричард Эпкар, Криспин Фриман, Даниэль Джудовитц, Нил Каплан, Юрий Ловенталь, Питер Ли
Смотреть онлайн
2 279
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Тосиаки Комура, Хидэки Хиросима

Сюжет мультфильма

История начинается, когда Тони Старк раскрывает публике новую технологию под названием ДИСКИ. Технология призвана сделать содержание и реабилитацию суперзлодеев более безопасным и легким. Присутствуют самые известные супергерои мира. Тем временем мальчик из Японии по имени Акира Акацуки и его брат Хикару отправляются навестить своего отца, который работал над технологией вдали от дома, и группа подростков заблудилась на мероприятии.

Локи быстро разбивает вечеринку и ему удается взять верх, когда он берет Пеппер Поттс в заложники. Он быстро крадет диски себе и сажает в тюрьму почти всех присутствующих героев, надеясь использовать дисковую технологию, чтобы заставить их работать на него. Однако, чтобы управлять дисками, нужно, чтобы на них был установлен «биокод», и странная цепочка событий приводит к тому, что Акира и другие получают биокоды вместо Локи. Теперь, когда Человек-паук является одним из немногих супергероев, оставшихся полностью свободными, а Железный Человек может действовать только с помощью Акиры, дети должны найти остальных героев в мире, пока они не будут освобождены.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мстители: Дисковые войны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 апреля 2022 14:02
heart_eyes

laughingсупер
Аноним
Аноним
5 ноября 2022 21:37
crytriumphexpressionless
Аноним
Аноним
28 января 2023 17:21
ккааааааа