Кинопоиск
6.271
Юзеры
00
В ролях: Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Крис Эджерли, Доун Льюис, Тресс МакНилл, Кевин Майкл Ричардсон, Том Хиддлстон
Смотреть онлайн
142
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Силверман

Сюжет мультфильма

В мире мультипликации, где все возможно, Барт Симпсон становится неожиданным проводником для своей сестры Лизы в путешествии к ее коронации как принцессы Диснея. Таинственная тень, которая управляет действиями Барта, ведет их обоих к величественному дворцу, где должна состояться торжественная церемония. Однако, когда Лиза начинает подниматься по Зачарованной лестнице, она вдруг превращается в крутую горку, а Барт вскрывает свою истинную природу. Он оказывается в роли Локи, злодейского бога хитрости, который заманил Лизу в хитроумную ловушку.

Пока Барт наслаждается своим превращением, Лиза оказывается в подземном заключении, замке злодеев из вселенной Диснея. Здесь она встречает Капитана Крюка, Злую Королеву, Джафара и других незабываемых персонажей, которые стремятся убедить ее присоединиться к их зловещей команде. Погружаясь в этот фантастический мир, Лиза должна будет преодолеть множество препятствий и бороться за свою свободу. Эта история полна неожиданностей и обещает зрителям увлекательное приключение в сопровождении любимых персонажей "Симпсонов" и Диснея.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Симпсоны: Добро пожаловать в клуб в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!