Кинопоиск
5.8
Юзеры
+11
В ролях: Билли Айлиш, Ярдли Смит, Нэнси Картрайт, Крис Эджерли, Санкриш Бала, Финнеас О'Коннелл
Смотреть онлайн
140
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Силверман

Сюжет мультфильма

История знакомства певицы Билли Айлиш и Лизы Симпсон - это уникальный сюжет, который был воплощен в одном из эпизодов знаменитого мультсериала "Симпсоны". Этот эпизод, названный "Когда Билли встретила Лизу", был выпущен в 2022 году и стал настоящей сенсацией. В этом эпизоде Лиза Симпсон, старшая дочь семейства Симпсонов, сталкивается с Билли и ее братом Финнеасом. Лиза, как всегда, ищет тихое место для игры на своем любимом инструменте – саксофоне, когда случайно встречает Билли и Финнеаса.

Билли Айлиш в этом эпизоде представлена как молодая и талантливая певица, которая, так же как и Лиза, любит музыку и стремится к самовыражению через нее. Встреча этих двух персонажей становится началом удивительной дружбы, основанной на общем интересе к музыке и творчеству. Стоит отметить, что в этом эпизоде Билли Айлиш была представлена не только как певица, но и как композитор. Вместе с Финнеасом они создают музыку, которая вдохновляет Лизу и помогает ей найти свой уникальный музыкальный стиль. Этот эпизод стал особенно популярным не только среди поклонников "Симпсонов", но и среди фанатов Билли Айлиш. Он демонстрирует, как музыка может объединять людей, даже если они живут в разных мирах - в реальном и анимационном.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Симпсоны: Когда Билли встретила Лизу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!