Кинопоиск
5.4
Юзеры
-11
В ролях: Деклан Миле-Хауэлл, Давид Шааль, Виолет Такер Стил, Джон Ченсер, Тим Бентинк, Дэвид Гудж, Роланд Стоун, Эва Сэвэдж, Дитмар Бер, Конрад Бошерц
Смотреть онлайн
334
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Франция, Бельгия
  • Режиссер Эрик Казес

Сюжет мультфильма

В непростом мире викингов, где смелость и отвага ценятся выше всего, юноша по имени Вик выделялся не только своим небольшим ростом, но и потаенными мечтами о плавании в неизведанные дали. Он восхищался своим отцом, вождем могущественного клана викингов, который совершал дальние плавания, встречая приключения на своем пути.Однажды, судьба подкидывает Вику уникальный шанс проявить свою смелость. Его мать, доблестная и благородная женщина, попадает в золотой плен коварного бога Локи. Увидев страдания своей матери, Вик осознает, что настал момент для него встать на путь своего отца и спасти свою семью от зловещих чар Локи. Несмотря на свою неопытность, Вику предстоит совершить захватывающее и опасное путешествие к вратам самого Асгарда - города богов. Ему предстоит пройти через заснеженные горные вершины, покорить бушующие океаны и противостоять древним силам, которые жаждут силы и власти.

Вик собирает команду самых отважных и верных соратников, чтобы вместе преодолеть любые трудности. Они становятся единой сильной семьей, где каждый член команды вносит свою уникальную силу и мудрость. Вместе они идут в нелегкую битву со злом, полные решимости и веры в свои силы. По мере продвижения по пути к Асгарду, Вик и его команда встречают разных богов и созданий из скандинавской мифологии. Они общаются с могущественным Одином, получают помощь от Тора и Хельмы, и преодолевают испытания, которые подкидывает им коварный Локи. В каждой битве и приключении, Вик становится сильнее и мудрее. Он осознает, что настоящая сила не зависит от физических параметров, а заключается в смелости, решимости и вере в себя. Вик понимает, что он может быть маленьким в физическом смысле, но его дух и храбрость делают его великим в сердце. Наконец, Вик и его команда достигают врат Асгарда, где разгорается финальная битва с Локи. С блеском оружия и неутомимой решимостью, Вик доказывает свою силу и отвагу, спасая свою мать и освобождая ее от зловещего плена.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Викинг Вик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!