Кинопоиск
7.579
Юзеры
+1012
В ролях: Никита Волков, Ирина Старшенбаум, Арсений Перель, Тимур Родригез, Юрий Гальцев, Павел Баршак, Владислав Ветров, Ирина Медведева, Юлия Зимина, Мирослава Карпович
Смотреть онлайн
857
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Андрей Колпин

Сюжет мультфильма

В эпоху, когда границы между миром людей и миром сказочных существ были стерты, и они сосуществовали в гармонии, жила страна под названием Дивноземское княжество. Там было все: цветущие луга, величественные замки и существа всех форм и размеров. Но всё это было под угрозой, когда на горизонте появился Белый призрак. Белый призрак - это не просто монстр. Это безжалостное существо, которое не знает пощады и способно уничтожить весь мир. С его приходом в Дивноземское княжество наступили темные времена, и жители страны ощутили страх, которого раньше не знали.

Но в темноте всегда есть свет, и в этом случае свет пришел в виде героя. Он был молод, силен и красив. Он обладал харизмой и уверенностью, которые вызывали восхищение. А еще он водил байк, что делало его еще более неотразимым. Его зовут Кощей. Кощей был не просто героем, он был символом надежды для жителей Дивноземского княжества. Он был единственным, кто мог остановить Белого призрака и вернуть мир и спокойствие в их земли. Так начинается эпическая битва между добром и злом. С одной стороны Кощей, с другой - Белый призрак. Но Кощей не боится. Он готов к битве, потому что знает, что на его плечах лежит судьба всего Дивноземского княжества.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кощей. Начало в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 января 2024 11:23
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyessmirk

smileysmile
Аноним
Аноним
13 января 2024 14:57
cryheart_eyessmiley
Аноним
Аноним
16 марта 2024 15:51
crycrycry