Юзеры
04
Смотреть онлайн
559
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB

Сюжет мультфильма

В центре повествования в удивительном мультике под названием «Страна снов и 100 спящих принцев» находится очаровательная особа королевских кровей, которую зовут Троимера. Она жила обычной жизнью до тех пор, пока не очутилась в волшебном месте. Юная красавица совершенно не представляла, как смогла попасть в необыкновенное государство. Ей стало известно о том, что для его жителей наступили суровые времена. Они привыкли получать энергию из сновидений и замечательно себя чувствовали. Но вскоре появились жестокосердные сущности, которые забрали человеческие сны и превратили всех в грустных лунатиков.

Троимера не пожелала оставаться в стороне от ужасного несчастья и захотела помочь народу избавиться от ненавистных пожирателей. Для начала ей предстояло разбудить прекрасных принцев. Привлекательная девушка была готова пойти на крайние меры и рискнуть собственным спокойствием, чтобы отстоять интересы жизнерадостной и миролюбивой расы. Она не представляла, что на ее пути будет столько труднопроходимых препятствий и бесконечных преград. Несмотря на коварные действия хитроумных злоумышленников бесстрашная путешественница не сворачивала с намеченной дороги и твёрдо верила в торжество справедливости.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Страна снов и 100 спящих принцев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!