Кинопоиск
7.7
Юзеры
+17
Смотреть онлайн
1 964
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джек Каттинг, Клайд Джероними

Сюжет мультфильма

В центре повествования в удивительной сказке «Гадкий утёнок» находится дружное семейство. Папа-утка вместе с мамой-уткой с нетерпением ожидают наступления того момента, когда на свет появится долгожданное потомство. Когда вылупляется четверо очаровательных крох жёлтого цвета, их радости не было предела. Отец внимательно рассматривает милых малышей и внезапно замечает ещё одного. Белый утенок сильно отличается от остальных собратьев. Обеспокоенный родитель затевает грандиозный скандал. Он обвиняет вторую половинку в измене и сгоряча расстается с ней.

Мама остается воспитывать представителей младшего поколения. Но в ее семье не хватает места для странного утеночка. Он оказывается в полном одиночестве. Бедняга понимает, что родственники не желают иметь с ним общих дел и не намерены признавать родство с ним. Он смотрит на собственное отражение и осознает, по какой причине родные его ненавидят. Беззащитное существо отправляется в лес, но и там ему нет покоя. Обитатели не торопятся притягивать ему руку помощи. Однажды ему улыбается удача. Он видит созданий, похожих на него. Затем на горизонте появляется чудесный белый лебедь. Так малютка обретает настоящее семейство.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гадкий утёнок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!