Кинопоиск
7.843
Юзеры
+1921
В ролях: Виктор Добронравов, Елизавета Боярская, Роман Артемьев, Ирина Савина, Екатерина Тарасова, Владимир Сычев, Антон Эльдаров, Никита Кологривый, Елена Шульман, Александр Новиков
Смотреть онлайн
3 054
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Роман Артемьев

Сюжет мультфильма

Кощей, вечно молодой и безупречно одетый, уже триста лет находится в поисках своей судьбы. Он непременно хочет найти себе невесту, несмотря на то, что его ухаживания за принцессами часто заканчиваются неудачей. Его превращения царевен в лягушек, попытки запугать или даже похитить их, не помогли ему завоевать сердце ни одной из них. Этот принц тьмы, несмотря на свою мрачную репутацию, остается одиноким. Тем временем, прекрасная богатырша Варвара, которая обладает не только красотой, но и силой, отбивается от многочисленных женихов на арене. Они все стремятся завоевать ее сердце в надежде получить щедрое приданое. Но Варвара не так-то просто поддается на ухаживания и не готова выбрать себе мужа без борьбы.

Со временем, царь Горох, один из самых настойчивых женихов, придумывает хитроумный план, чтобы завладеть Кощеевой иглой. Он уверен, что с помощью этого магического артефакта он сможет добиться расположения Варвары. Однако, в своих расчетах он не учел одного важного фактора. Смерть Кощея, хоть и заключена в игле, но его сердце все еще способно любить. И когда он узнает о планах царя Гороха, он решает вмешаться. Ведь любовь – это то, что он искал все эти триста лет. И возможно, именно борьба за сердце Варвары поможет ему научиться любить по-настоящему и, наконец, найти свое счастье. Так начинается новая глава в жизни Кощея, полная приключений, опасностей и, возможно, новых чувств. Ведь даже принц тьмы может обрести свет в своем сердце и найти то, что он искал столько лет.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кощей. Похититель невест в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 января 2024 16:54
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Аноним
Аноним
9 февраля 2024 15:35
мне нравитсяsmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Аноним
Аноним
13 февраля 2024 15:31
мне нравится этот мультфильмsmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile