Кинопоиск
2.8
Юзеры
00
В ролях: Дорла Белл, Эдриэнн Картер, Тревор Дивэлл, Брайан Драммонд, Марси Голдберг, Бритт Маккиллип, Полин Ньюстоун, Клер Рено, Табита Сен-Жермен, Эндрю То
Смотреть онлайн
163
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фил Вайнштейн

Сюжет мультфильма

В одной школе девочки были выбраны для участия в театральной постановке, основанной на известных сказках. Они были возбуждены и рады этому, но им казалось, что все сказочные персонажи - глупые и неспособные приспособиться к реальной жизни существа. Они не могли понять, как эти персонажи смогли стать такими любимыми и популярными. Однако, внезапно, произошло нечто невероятное. Во время репетиции они внезапно оказались в самой сказке! Девочки превратились в Золушку, Белоснежку, Рапунцель и Красную Шапочку. Это было абсолютно невероятно и захватывающе. Они были в шоке, но очень быстро осознали, что это реальность. Теперь они должны были жить как их персонажи, преодолевая все испытания и препятствия, которые встречаются на их пути. Они столкнулись с злой мачехой, злой королевой, мучительной ведьмой и волком, притворяющимся бабушкой.

В этом новом мире они узнали настоящую сторону своих персонажей. Они поняли, что эти персонажи не были глупыми или неспособными. Наоборот, они показали удивительную смекалку, храбрость и силу духа, чтобы преодолеть все препятствия и достичь своих целей. По мере того, как они проходили через все эти испытания, девочки начали уважать и любить своих персонажей. Они поняли, что сказки на самом деле учат нас важным урокам о жизни, справедливости и любви. Когда они наконец вернулись в реальный мир, они уже были изменены. Они были готовы отдать все силы для успешной постановки, и они сделали это с большим энтузиазмом и любовью к своим персонажам. Это был опыт, который они никогда не забудут, и который помог им лучше понять и ценить великую магию сказок.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братц: Путешествие в Волшебной стране в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!