Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Джессика Так, Крис Янг, Роджер Каблер, Дианна Оливер, Эрик Ллойд, Турль Рейвенскрофт, Тимоти Стэк, Энди Милдер, Элфри Вудард, Дэнни Нуччи
Смотреть онлайн
256
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт С. Рамирез, Патрик А. Вентура

Сюжет мультфильма

Взросление - это неизбежная часть жизни, и даже Роб, хозяин нашей необычной компании говорящих бытовых приборов, не исключение. Он вырос и отправился на новый этап своей жизни, отправившись учиться. И, конечно, он не мог оставить своих верных друзей – Тостер, Радио, Лампу, Пылесос Керби и Одеяло Блэнки. Эти необыкновенные приборы быстро адаптировались к новой среде и познакомились со старым, но мудрым компьютером Витгенштейном, который страдал от вирусов. Вместе они образовали дружную команду, готовую столкнуться с любыми препятствиями.

Но новые знакомства не ограничились только этим. Они также подружились с обитателями ближайшего окружения - забавной крысой Рэтсо, макакой Себастьяном и кошкой Мэйзи. Эти животные быстро стали частью их большой дружной семьи. Однако, когда Тостер и его команда узнают, что их новых друзей планируют отправить в ветеринарную лабораторию для проведения опытов, они решают действовать. Их отвага и решимость приходят на помощь, когда они включают свои киловатты на полную мощность и устремляются на помощь своим друзьям.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Отважный маленький тостер: Лучший друг в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!