Кинопоиск
7.6
Юзеры
+22
В ролях: Джон Ловиц, Тимоти Стэк, Тимоти Э. Дэй, Турль Рейвенскрофт, Дианна Оливер, Фил Хартмен, Джо Рэнфт, Джуди Толл, Уэйн Каац, Колетт Сэвадж
Смотреть онлайн
791
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Тайвань, Япония
  • Режиссер Джерри Рис

Сюжет мультфильма

В центре комедийного мультфильма «Отважный маленький тостер» находится обаятельный паренек по имени Роб, у которого имеется замечательная семья. Вместе с ближайшими родственниками он проживает в крошечной деревушке, расположенной в горной местности. Любопытный мальчишка обожает бегать по маленьким улочкам и любоваться природными объектами. С возрастом его мудрые родители начинают понимать, что в живописном посёлке их любимый сын не сможет получить хорошее образование. Ради светлого будущего сообразительного отпрыска им необходимо отправиться в мегаполис.

Готовясь к переезду, родные Роба начали разбирать мебель. Они пришли к выводу, что старым кухонным приборам нет места в новой квартире. Им пришлось проститься с привычной техникой и оставить её в прежнем доме. Расстроенные предметы не могут поверить в жестокость этого мира. Они начинают осознавать, что их малолетний хозяин за ними не вернётся. Однако смелое одеяло, храбрый радиоприемник, шустрый тостер и остальные вещи не собираются сдаваться. Они устраивают экстренное совещание, и принимают решение покинуть свои владения. Бесстрашные товарищи отправляются в незнакомый город ради того, чтобы найти обожаемого мальчишку.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Отважный маленький тостер в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!