Кинопоиск
5.964
Юзеры
00
В ролях: Дзюнъя Эноки, Нана Харумура, Иори Саэки, Ацуми Танэдзаки, Маая Утида, Юитиро Умэхара, Каэдэ Хондо, Адзуми Ваки, Нанако Мори, Акира Сэкинэ
Смотреть онлайн
208
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Масахиро Таката, Нобухиро Муто, Ёсихидэ Ибата

Сюжет мультфильма

Мир был знаком с могущественным воином, известным как Маг Ледяного Клинка, который привел страну к победе три года назад. Но мало кто знал его истинное имя - Рэй Уайт. После жестокой войны Рэй решил оставить прошлое за собой и начать новую жизнь в Академии Арнольда, мечтая о мирной и спокойной жизни, наслаждаясь роскошью, которой никогда не имел возможности познать. Однако, чтобы достичь этой цели, он вынужден скрывать свою истинную личность великого мага Ледяного Клинка, ведь тени предыдущих битв до сих пор преследуют его. Несмотря на подвергающиеся насмешкам из-за своего происхождения, Рэю удалось завоевать дружбу трех уникальных девушек: гордой и доброй Амелией Роуз, мускулистой Эви Армстронг и застенчивой Элизой. Вместе они образовали непоколебимую команду, поддерживая друг друга во всех испытаниях, которые поджидали их в Академии.

Однако за мирными фасадами академии скрывается заговор, который угрожает жизни и безопасности всех студентов. Рэю поручено раскрыть личность шпиона, но его мотивы остаются загадкой. Время на исходе, и Рэю приходится рискнуть всем - даже своим собственным прошлым - чтобы защитить своих друзей и тех, кого он ценит. Он готов выйти на противостояние со своими страхами и столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить большую угрозу, которая таится в академии. Теперь, Рэй Уайт, известный как Маг Ледяного Клинка, встречает свою самую сложную битву: не только с врагами извне, но и со своими собственными сомнениями и трудностями. Он будет стоять на защите своих друзей и тех, кто нуждается в его помощи, доказывая, что истинная сила не только в магии, но и в смелости, дружбе и преданности.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник ледяного клинка правит миром в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!