Кинопоиск
5.568
Юзеры
-11
В ролях: Бруно Бичир, Майте Перрони Беорлеги, Анхелика Вале, Карлос Эспехель, Майра Рохас, Оливер Флорес, Дионе Рива Палачио Сантакруз, Ариэль Мирамонтес, Эктор Ли, Хуан Фрезе
Смотреть онлайн
221
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Мексика
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Габриэль Рива Паласио Алатристе, Родольфо Рива Паласио Алатристе

Сюжет мультфильма

Тото, веселый и отважный герой, вместе со своими верными друзьями сталкивается с новым испытанием. Их пушистые птенцы были похищены и отправлены на гурманское мероприятие, которое проходит далеко в экзотической Африке. Ситуация крайне серьезная, и Тото понимает, что на кону стоит жизнь его птенцов. Они должны преодолеть не только расстояние, но и столкнуться с огромным числом препятствий на своем пути. Но Тото и его друзья не те, кто сдается перед лицом опасности. Они решительно берутся за дело, готовы преодолеть все трудности ради спасения своих малышей. Итак, их путешествие начинается. Они преодолевают горы, пересекают реки, проходят через джунгли, сталкиваются с дикой природой Африки, чтобы достичь своей цели. Раз за разом, они доказывают, что смелость, упорство и дружба могут преодолеть любые препятствия.

Но путешествие в Африку - это не только испытания. Это также возможность для Тото и его друзей узнать больше об этой удивительной стране, ее культуре и обычаях. Они встречаются с местными жителями, узнают о их традициях и образе жизни, что делает их путешествие еще более интересным и захватывающим. В конце концов, их отвага и решимость позволяют им спасти своих птенцов, доказав, что любовь и забота о близких способны преодолеть любые преграды. Эта история - это не только приключение, но и урок о том, что дружба, любовь и смелость могут сделать невозможное возможным.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Крутые яйца 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!