Кинопоиск
7.555
Юзеры
02
В ролях: Джонатан Кидд, Ева Карпф, Мойр Лесли, Джон Гловер, Сирил Шэпс, Найджел Ламберт, Стивен Уэбб, Джейд Уильямс, Джон Р. Эрнандес, Мериам Стоувер
Смотреть онлайн
378
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Франция
  • Режиссер Эрик Бертье, Маркос Да Силва

Сюжет мультфильма

Представляем вашему вниманию "Новые приключения медвежонка Паддингтона" для всей семьи! Присоединяйтесь к любимому медвежонку, и он отправится в серию забавных и трогательных приключений, которые обязательно понравятся вашим детям.

Медвежонок Паддингтон - самый лучший пушистый друг: заботливый, вежливый и трудолюбивый, он хочет, чтобы семья Браунов, которую он принял в Англии, гордилась им. Ориентируясь в незнакомой обстановке, Паддингтон непременно принесет с собой множество забав и розыгрышей. Наблюдение за тем, как он пробирается через новые приключения, гарантированно станет приключением и для зрителей!

Ваши дети смогут сопереживать Паддингтону и его попыткам приспособиться к новой жизни. Он ходит по делам, убирается в доме, моет посуду и усваивает важные жизненные уроки с небольшой помощью своих друзей. Что может лучше научить их быть добрыми, отзывчивыми и щедрыми, чем очаровательный и милый медвежонок Паддингтон?
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новые приключения медвежонка Паддингтона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!