Юзеры
+44
В ролях: Расмус Хардайкер, Бердимэн, Натали Бьенэмэ, Кристоф Лемуан, Мишель Меля, Амели Морин, Александр Н'Гуэн, Оливье Подеста, Стефан Рончевски, Алекс Келли
Смотреть онлайн
1 109
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Великобритания
  • Режиссер Фридерик Мартин

Сюжет мультфильма

После того, как его семья унаследовала особняк своего дальнего кузена, невероятно известной мертвой рок-звезды Билли Джо Кобры , Спенсер обнаруживает, что, надев предмет, принадлежащий Билли , он может видеть, общаться и взаимодействовать с призраком Билли (который в настоящее время преследует особняк. ) .

Билли пытается помочь Спенсеру вписаться в гламурный калифорнийский образ жизни, но всегда портит вещи по разным причинам .
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чувак, это мой призрак! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!