Кинопоиск
7.5
Юзеры
-22
Смотреть онлайн
412
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Силверман

Сюжет мультфильма

Сюжет короткометражного мультика под названием «Симпсоны: Мучительная продленка» крутится вокруг весёлого и ловкого семейства. Самой младшей из всех является очаровательная Мэгги. До этих пор ей не была отведена ведущая роль. Она лишь мельком присутствовала в кадре, а теперь стала полноценной героиней. Вскоре ее пришлось отдать в детский садик, после чего начались её необыкновенные похождения. Она и представить себе не могла, что общественное учреждение настолько сильно не придется ей по душе. Ей ужасно не хотелось ходить туда.

В саду Мэгги завела знакомство с коварным мальчиком, который сводил её с ума и не позволял нормально веселиться. Хитроумный паренёк постоянно придирается к ней по пустякам и говорит обидные слова. Ей неприятно находиться с ним в одном помещении. Но воспитатели не позволяют ей убегать домой. У них имеется специальное устройство, оценивающее интеллектуальные возможности подопечных. По результатам милые детишки распределяются по отдельным группам. Самая маленькая из Симпсонов характеризуется как среднячок. Такую оценку поставили юной особе по вине бессердечного и жестокого мальчишки. Однажды ей надоедает терпеть оскорбления. Она набирается храбрости и приступает к решительным действиям.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Симпсоны: Мучительная продленка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!