Кинопоиск
6.553
Юзеры
+3244
В ролях: Роман Курцын, Диомид Виноградов, Полина Гагарина, Павел Прилучный, Александр Гаврилин, Антон Эльдаров, Ирина Киреева
Смотреть онлайн
3 430
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Василий Ровенский

Сюжет мультфильма

В центре нашего рассказа - молодой и любознательный кот по имени Винсент. Его жизнь полна приключений, начиная с того момента, когда он вместе со своим другом, мышонком Морисом, уцелевает от наводнения, спрятавшись в старинном клавесине. Судьба приводит их к кораблю моряков, которые отправляют этот музыкальный инструмент в далекий Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге, именно в его сердце, в Эрмитаже, Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом. Это отважные и преданные воители, которые столетиями охраняют произведения искусства от мышей и прочих вредителей.

Но Винсент не просто хочет быть частью этого отряда. Он мечтает обрести настоящую кошачью семью, но при этом не может забыть своего верного друга Мориса, который однажды спас ему жизнь. Поэтому Винсенту приходится скрывать своего друга, у которого есть одна "маленькая слабость" - любовь к грызению шедевров живописи. Ситуация усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества - "Мона Лиза". Это произведение искусства, которое мечтают попробовать на зуб все мыши. Но никто из кошачьего отряда, не подозревает, что этот шедевр находится в опасности быть похищенным. Теперь Винсенту предстоит проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти "Мону Лизу", защитить честь Эрмитажа и завоевать сердце прекрасной кошки по имени Клеопатра из египетского зала. Это история о дружбе, отваге и любви, которая показывает, что даже самые маленькие герои способны на великие дела.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Коты Эрмитажа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
холадос
холадос
9 января 2024 20:39
smilesmileВ центре нашего рассказа - молодой и любознательный кот по имени Винсент. Его жизнь полна приключений, начиная с того момента, когда он вместе со своим другом, мышонком Морисом, уцелевает от наводнения, спрятавшись в старинном клавесине. Судьба приводит их к кораблю моряков, которые отправляют этот музыкальный инструмент в далекий Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге, именно в его сердце, в Эрмитаже, Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом. Это отважные и преданные воители, которые столетиями охраняют произведения искусства от мышей и прочих вредителей.
Аноним
Аноним
9 февраля 2024 21:22
blushblushblush
Аноним
Аноним
7 марта 2024 18:39
smiling_impimpimpfearfulcold_sweatsleepysleepysleepysleepy
Аноним
Аноним
9 марта 2024 20:44
kissing_heartheart_eyessmileyblushblushlaughingsmile
Аноним
Аноним
9 марта 2024 21:17
bowtielaughingsmileydisappointedconfoundedfearfulcold_sweat
Аноним
Аноним
12 марта 2024 12:28
heart_eyeskissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartheart_eyesinnocent
Аноним
Аноним
20 апреля 2024 19:52
innocentблин как крутоheart_eyestriumphtriumphgrinningheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes