Кинопоиск
5.550
Юзеры
+5466
В ролях: Макс Чарльз, Джошуа Раш, Даймонд Уайт, Аттикус Шаффер, Дусан Браун, Кевин Шон, Эндрю Кисино, Варгус Мэйсон, Ди Брэдли Бейкер, Ландри Бендер
Смотреть онлайн
5 668
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Хауи Паркинс, Том Де Розье

Сюжет мультфильма

Сюжет мультика «Хранитель Лев» крутится вокруг короля прайда, у которого родились замечательные наследники. Крошечная львица по имени Киара всегда находится возле бесстрашного родителя и учится у него необходимым навыкам. Она старается отлично себя вести и боится подвести харизматичного отца. В отличие от нее ее непоседливый братишка не слушается родительских советов и регулярно попадает в каверзные ситуации. Он обожает резвиться на свежем воздухе и не задумывается о том, что будет с ним в недалеком будущем. Поведение неусидчивого малыша вынуждает папу сильно расстраиваться и беспокоиться за его дальнейшую участь.
Однажды Кион в очередной раз пошел бегать с друзьями по ближайшим окрестностям. Он не заметил, как отделился от всех и ушел далеко от дома. Очутившись на чужой территории, он столкнулся с хитроумными гиенами. Перед лицом смертельной опасности кроха набрался храбрости и дал достойный отпор недоброжелателям. Симба выяснил, что от отпрыска будет толк. Он объяснил ребенку, что тот должен стать вождем Хранителей и набрать отменную команду. В нее вошли остальные обитатели леса — неунывающий бегемот, высокомерная самка гепарда, сообразительный барсук и смышленая цапля.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хранитель Лев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 19:10
kissing_heartkissing_heart

smile
Аноним
Аноним
5 ноября 2022 04:04
это так трагично sobsobsobsobsob но дает много уро
ков мультик очень классныйheart_eyesheart_eyes:heart_heart_eyes
Аноним
Аноним
8 января 2023 08:46
Классный мультикkissing_heart
Аноним
Аноним
16 марта 2023 15:28
Только тут нічево не сказано про маму сімби Сарабі
angry
Аноним
Аноним
31 марта 2023 10:02
heart_eyes
Аноним
Аноним
1 апреля 2023 15:41
heart_eyesheart_eyesopen_mouthheart_eyespensivefearful
Король лев
Король лев
26 июля 2023 09:17
kissing