Кинопоиск
6.375
Юзеры
+24
В ролях: Пег Диксон, Джон Вернон, Бернард Кауэн, Эд МакНамара, Пол Соулз
Смотреть онлайн
1 429
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Клайд Джероними, Сид Маркус

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультипликационного сериала «Непобедимый Железный Человек» становится обеспеченный и харизматичный парень по имени Тони Старк, который считает себя везунчиком. У него есть все, чтобы чувствовать себя счастливым человеком. Он владеет прибыльной корпорацией. Благодаря заработанным деньгам он может не беспокоиться о собственном будущем и тратить сбережения как ему заблагорассудится. Целеустремленный мужчина привык реализовывать свои желания в кратчайшие сроки и не зависеть от деловых партнеров. Он молод, амбициозен и трудолюбив.
У Старка есть огромный секрет, который находится в небольшом дипломате. В прошлом у него были гигантские проблемы со здоровьем. Чтобы уберечь себя от смерти, ему пришлось создать железный костюм. Благодаря ему у его бесстрашного обладателя появились сверхъестественные способности. Он осознал, что не имеет права наслаждаться имеющимися привилегиями и не думать, что происходит за стенами его шикарного особняка. Обаятельный миллиардер решил посвятить дальнейшую жизнь отчаянной борьбе с жестокосердными негодяями. Его основным соперником и непримиримым врагом является хитроумный Мандарин.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Непобедимый Железный человек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 августа 2022 11:39
heart_eyeskissing_heartsunglasses

cold_sweatsmiling_impsunglasses