Кинопоиск
8.1
Юзеры
+3242
В ролях: Скотт Венгер, Робин Уильямс, Линда Ларкин, Джонатан Фриман, Фрэнк Уэлкер, Гилберт Готтфрид, Дуглас Сил, Чарльз Адлер, Джек Эйнджел, Кори Бертон
Смотреть онлайн
9 509
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Алладин» находится привлекательный и невероятно озорной паренек, проживающий на территории величественного города под названием Агроба. У него есть смышленая и непоседливая обезьяна по прозвищу Абу. Молодой человек постоянно блуждает по городским улочкам и ищет, чем можно поживиться. Однажды на местном базаре его пути пересекаются с обворожительной красавицей, в которую безумно влюбляется. Юная особа начинает занимать все его мысли. Он знает, что его избранница является принцессой и не может иметь общих дел с простыми оборванцами.
Жасмин специально переоделась в обычную горожанку. Алладину удается выручить возлюбленную и протянуть ей руку помощи. У нее не получается пообщаться и как следует поблагодарить собственного спасителя. Миловидной барышне приходится срочно вернуться в замок. Тем временем очаровательного храбреца ловит султан и заключает под стражу. Хитроумный Джафар одержим идеей стать повелителем голубого существа, обитающего в волшебной лампе. Он знает, что джинн обязан выполнить его любые желания. Но волшебник подчиняется только владельцу. Чтобы им стать, необходимо отправиться в страшную пещеру.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Аладдин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 апреля 2022 07:23
Не работает первый плеер
Эльза и Анна
Эльза и Анна
1 мая 2022 14:33
Прикольный фильм!smileblushheart_eyeskissing_heartgrinning
Аноним
Аноним
3 мая 2022 16:52
fearfulheart_eyesdizzy_facetired_faceheart_eyesstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyes
Аноним
Аноним
4 июля 2022 14:35
dizzy_facedizzy_face
Аноним
Аноним
1 августа 2022 22:01
rage интернет глючит!!!
Аноним
Аноним
8 августа 2022 22:06
kissing_heartkissing_heart