Юзеры
02
В ролях: Fiona Dorn, Лин Галлахер, Нина Херцог, Юрий Ловенталь, Джозеф Медрано
Смотреть онлайн
310
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ричард Рич

Сюжет мультфильма

В то время как Уберта тщательно готовится к моменту передачи королевского скипетра Одетте и Дереку, символизирующего переход власти, неожиданная интрига начинает разворачиваться за кулисами. Другая королева, у которой свои амбиции и планы, строит хитроумную стратегию, чтобы сорвать предстоящую коронацию.

Эта королева, скрывая свои истинные намерения под маской дружелюбия, плетет свои интриги, чтобы помешать Одетте и Дереку взойти на трон. Но будет ли ей удастся исполнить свой замысел? И какие последствия ждут королевство, если ей удастся воплотить свой план в жизнь? Тем временем, ничего не подозревающие Одетта и Дерек, готовятся к своему новому статусу, не подозревая о грозящей опасности. В этой игре королевских интриг каждый шаг может стать решающим, и только время покажет, кто в итоге останется на троне.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принцесса Лебедь: Рождение сказки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!