Юзеры
+11
В ролях: Нина Херцог, Юрий Ловенталь, Джозеф Медрано, Кристин Лэйкин, Гарднер Джаэс, Даг Стоун, Александр Чен, Hao Feng, Francis Huang, Clayton James
Смотреть онлайн
195
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ричард Рич

Сюжет мультфильма

Давным-давно, в загадочных землях древнего Китая, разворачивается захватывающее действие нашей сказки. В центре внимания находится очаровательная Мэй Ли, которая готовится выйти замуж за своего возлюбленного, прекрасного юношу Чэна. Перед ними открывается путь к пышной церемонии, на которую приглашены представители разных королевств, включая наших героев - Одетту и Дерека. Однако их счастливые планы нарушаются злобными замыслами колдуньи Фэн, которая сама желает стать женой Чэна. Она затаила зловещий план, обратив бедную Мэй Ли в старушку с помощью своих коварных чар. Сама же Фэн приняла облик принцессы, чтобы заполучить сердце Чэна.

Одетта, узнав о злых намерениях колдуньи, решает вступить в схватку с ней и помешать ей осуществить ее коварный план. В этом нелегком задании ей помогут верные друзья и, конечно же, любимый Дерек. Смелые герои собираются разрушить темную магию злой колдуньи, чтобы вернуть Мэй Ли к ее истинному облику и предотвратить Фэн от похищения Чэна. Сопротивление коварной колдунье будет полно опасностей и испытаний, но Одетта и ее союзники не сомневаются в своих силах и верят в победу любви и добра над злом. Сможут ли они преодолеть преграды и спасти своих друзей от ужасной судьбы, задуманной Фэн? Только время и смелость героев расставят все на свои места в этой захватывающей истории, полной магии и приключений.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принцесса Лебедь: Королевская свадьба в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!