Кинопоиск
7.387
Юзеры
00
В ролях: Мигель Анхель Перес, Габриэль Хименес, Хуан Перучо, Хосе Луис Перес Рейна, Хуан Арройо, Эдуардо Ховер, Глория Камара, Антонио Рамирес, Ана Эстер Альборг, Ана Мария Мари
Смотреть онлайн
206
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Тони Гарсиа, Стивен Хьюз

Сюжет мультфильма

Молодой и полный амбиций щенок по имени Д’Артаньгав отправляется в великолепный Париж, чтобы осуществить свою долгожданную мечту - присоединиться к рядам королевских мушкетеров. Его ждут невероятные приключения, которые, хоть и опасны, наполнены весельем и дружбой. Новые товарищи по оружию, которых он встречает по пути, становятся его ближайшими друзьями. Вместе они объединяются, чтобы защитить добро и справедливость, а также оберегать короля от зловещего кардинала Ришелье, который строит планы захвата власти.

Однако, их задача не будет простой. Им предстоит противостоять многочисленным испытаниям и опасностям, которые их ждут. Но Д’Артаньгав и его мушкетеры готовы к любым трудностям, ведь их девиз - "Один за всех и все за одного!" Смогут ли наши герои сорвать коварные планы кардинала и сохранить королевство? Присоединяйтесь к Д’Артаньгаву и его отважным мушкетерам в их захватывающем приключении, чтобы узнать это.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три мушкетера в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!