Кинопоиск
6.6
Юзеры
00
В ролях: Джейсон О'Мара, Дженнифер Моррисон, Стюарт Аллан, Сачие Алессио, Джеффри Аренд, Крис Кокс, Джеймс Гаррет, Адам Гиффорд, Пейтон Лист, Пейтон Лист
Смотреть онлайн
229
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джастин Коуплэнд

Сюжет мультфильма

Таинственный суперпреступник, известный как Тихо, начинает сложную игру в шахматы против темного рыцаря, Бэтмена. Он хитро использует в качестве своих пешек старых противников и союзников Бэтмена, придавая игре новые оттенки сложности. Эта не просто шахматная партия, это глобальная стратегическая битва, где каждый ход может стать решающим. Тихо мастерски манипулирует ситуацией, заставляя Бэтмена столкнуться лицом к лицу со своим прошлым.

Бэтмену предстоит не только бороться с новыми угрозами, но и переосмыслить свои старые отношения и конфликты. Это приключение обещает быть полным интриг и неожиданных поворотов, где каждый шаг может стать решающим. Будет интересно узнать, как Бэтмен справится с этой новой угрозой и какие уроки он извлечет из этой эпической шахматной партии.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен: Тихо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!