Юзеры
04
В ролях: Grant Durazzo, Келлен Гофф, Нина Херцог, Jayden Isabel, Дэвид Лодж, Юрий Ловенталь, Джозеф Медрано, Дженнифер Миллер
Смотреть онлайн
1 308
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ричард Рич

Сюжет мультфильма

Королева Уберта написала книгу, в которой рассказывает, как спасла королевство графа Антонио и оправилась от ложного предложения руки и сердца, однако однажды утром она видит, что на обложке ее книги есть странная буква «Z», но это не дает ей многого. важность и продолжает свою деятельность. Однако эта буква «Z» теперь снова появляется в плане операции подводной лодки, которой был Антонио. Спид и Жан-Боб полагают, что следы оставляют крысы. Принц Дерек и принцесса Одетта узнают, что их обоих тоже пометили, и отправляются в королевство Борромео, чтобы убедиться, что с Алисой и ее подругой все в порядке. Puffin видит еще одну букву «Z» в саду тюльпанов, и тут все начинает усложняться.
Человек в черном выглядит подозрительно, а принца Дерека предупреждают, что граф Энтони выжил и вернулся, чтобы отомстить, возможно, буквы Z являются его подписью. Дерек не думает, что Антонио выжил, но что же тогда происходит в Королевском доме? Одетта решает следовать за Человеком в черном с помощью крыс, но они заводят ее в ловушку, предназначенную для Дерека. Тем временем Дерек узнает, что фамилия Антонио была Замбрано, и что да, он вернулся и является Человеком в черном.

Пора снова остановить этого злого человека, или, по крайней мере, все думают, что это так ... Следуя подсказкам, они понимают, что книга Королевы Уберты помогла ему узнать, кто несет ответственность за его заключение. Пора избавиться от всех проблем, потому что, ко всеобщему позору, Дерек попал в ловушку, из которой, кажется, нет выхода. История имеет неожиданный финал, который не только не сводит на нет мечты королевы о писательстве, но и делает их еще сильнее.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принцесса Лебедь: Королевская тайна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!