Кинопоиск
6.8
Юзеры
+1624
В ролях: Райан Рейнольдс, Пол Джаматти, Майкл Пенья, Снуп Догг, Майя Рудольф, Мишель Родригес, Сэмюэл Л. Джексон, Луис Гусман, Билл Хейдер, Бен Шварц
Смотреть онлайн
4 456
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Сорен

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Турбо» находится ничем не примечательная и достаточно обыкновенная улитка по прозвищу Тео, которая обитает в саду. Как и большинство ее товарищей, она трудится на фабрике, специализирующейся на переработке помидоров. Довольно часто таких крошечных сотрудников ловят и уносят хитрые вороны. У них не остается иного выбора, кроме как смириться с незавидной участью и примириться с печальной судьбой.
Тео категорически не нравится подобное существование. Его сильно расстраивает то обстоятельство, что приходится перемещаться в катастрофически медленной скоростью. Забавному и невероятно дружелюбному существу хочется быть значительно быстрее. Иногда бедолага наблюдает за тем, что происходит в соседнем доме. Жители периодически смотрят телевизор. На экране мелькает знаменитый гонщик по имени Гай Ганье, который принимает участие в скоростных соревнованиях. Он считает его своим кумиром и мечтает быть на него похожим. Однажды улитка ссорится с братом и сбегает на улицу для того, чтобы полюбоваться на ночную магистраль. После внезапного столкновения с гоночным автомобилем он обретает суперсилу в виде сверхзвуковой скорости.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Турбо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 апреля 2022 22:38
класный мультheart_eyessmileyheart_eyesheart_eyessmileysmileysmileybowtiebowtiebowtiebowtiesmilebowtie

ьамм првкч анек6кмпуааыаа

bowtiesmile:laug
Аноним
Аноним
4 августа 2022 16:45
stuck_out_tongue_closed_eyessunglassessunglassessunglasses
Аноним
Аноним
4 октября 2023 09:19
sweat_smilesunglassessweat_smilesunglasses
Аноним
Аноним
27 января 2024 14:29
Супер 👏 просто отпад хочу турбо 2 и 3 и 4