Кинопоиск
6.616
Юзеры
+22
В ролях: Хироси Тати, Мицуо Сэнда, Крис Эйрс, Дэвид Уолд, Роб Мангл, Адам Ван Вагонер, Марк Ласковски, Калоб Мартинес, Люси Кристиан, Donna Hannah
Смотреть онлайн
1 055
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Mitsuru Nasukawa, Масахиро Такада, Сюндзи Ога

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Голго 13» находится довольно загадочная и экстравагантная личность, скрывающаяся под масками. Даже трудолюбивые представители спецслужб не в состоянии определить его настоящее имя и место рождения. Дьюк Того считается самым известным и метким снайпером в государстве и искренне гордится подобной славой. Он применяет свои навыки для того, чтобы заработать солидную сумму денег. Ему не остается иного выбора, кроме как превратиться в наемного убийцу и выполнять порученную ему работу на должном уровне.
Ключевой персонаж является гениальным стратегом. Он привык просчитывать дальнейшие шаги и точно знает, как избежать опасных моментов. Проворный циник умеет ловко выпутываться из сложных и неоднозначных ситуаций. Принципиальный и находчивый агент вооружается военной винтовкой и смело приступает к делу. Его заказчиками являются ФБР и КГБ. Главы агентств не сомневаются, что амбициозный наемник справится с непростыми поручениями и добьется желаемого любой ценой. Его враги не могут чувствовать себя в безопасности. Когда он выходит на тропу войны, смертей не избежать! Контракт будет выполнен, а жертва мертва.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Голго 13 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 мая 2022 14:41
blushrelaxed
Аноним
Аноним
18 июля 2023 13:08
expressionlesshushed