Кинопоиск
6.2
Юзеры
+911
В ролях: Уилл Арнетт, Майя Рудольф, Бобби Каннавале, Бобби Мойнахан, Изабела Мерсед, Петер Стормаре, Габриэль Иглесиас, Джефф Данэм, Себастьян Манискалко, Кари Уолгрен
Смотреть онлайн
1 134
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная, Канада
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Кэллан Брункер

Сюжет мультфильма

В центре внимания в потрясающем и необыкновенно красочном мультике «Реальная белка 2» находятся забавные и непоседливые животные, которые проживают в чудесной местности. Однажды им становится известно о том, что члены городской администрации планируют срубить зеленые насаждения и построить на их месте совершенно новые объекты. Они категорически отказываются мириться с вопиющей несправедливостью и начинают любыми способами отстаивать нарушенные права. Правительство совершенно не заботится о несчастных лесных обитателях и не задумывается о том, что с ними станет в недалеком будущем.
Звери приступают к решительной битве. Их лидером является хитроумная и озорная белка по прозвищу Злюка, которая прославилась благодаря своим дерзким проделкам. Они разрабатывают отличный план по спасению любимых достопримечательностей. Им абсолютно все равно на то, что высокопоставленные лица лишатся огромной суммы прибыли и нарушат договор. Все, о чем они мечтают, это отстоять свои интересы и не допустить подобного произвола. На выручку рыжим грызунам приходят бесстрашные мыши. Ими управляет харизматичный лидер мистер Фэнг. Компания уверена, что одолеет хитрого врага.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Реальная белка 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!