Кинопоиск
6.8
Юзеры
+1234
В ролях: Брекин Мейер, Дженнифер Лав Хьюитт, Стивен Тоболовски, Билл Мюррей, Ивэн Арнольд, Марк Кристофер Лоуренс, Ванесса Кристель, Даамен Дж. Кралл, Руфус Гиффорд, Рэнди Рейхер
Смотреть онлайн
3 820
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Питер Хьюит

Сюжет мультфильма

В центре повествования в красочном мультике «Гарфилд» оказывается полный и необыкновенно ленивый котик, который не любит заниматься делами. Толстяк предпочитает валяться на диване и наблюдать за ближайшими соседями. Самовлюбленный и эгоистически настроенный зверек является домашним любимчиком. Джон сдувал с него пылинки и не забывал кормить вкусными лакомствами. Так продолжалось до того момента, пока симпатичный владелец не решил привести в квартиру очередного питомца. Им стал неунывающий и энергичный щенок по прозвищу Оди.
Новый знакомый постоянно надоедал вспыльчивому рыжику и буквально сводил его с ума. Он категорически отказался мириться с нежелательным соседством и принял решение любыми способами избавиться от добродушного и наивного песика. Внезапно происходит чудо. Злейший враг неожиданно теряется. После его бесследного исчезновения самонадеянный Гарфилд вдруг осознает, что безумно скучает по нему и не против его возвращения. Забавное животное прилагает максимум усилий для того, чтобы отыскать беззаботного приятеля и спасти его от беды. Озорник пришел на подмогу в самый нужный момент и доказал, что его можно назвать хорошим другом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гарфилд в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 апреля 2022 12:39
innocent
Аноним
Аноним
28 апреля 2022 11:09
bowtie
Аноним
Аноним
29 апреля 2022 19:42
Классноheart_eyes
Аноним
Аноним
17 мая 2022 19:50
kissing_heart

innocentinnocentheart_eyeskissing_hearthushedsweat_smile
Гость алёна
Гость алёна
30 июня 2022 15:15
smiling_impheart_eyessmirk
Аноним
Аноним
26 ноября 2023 07:37
fearful