Кинопоиск
6.587
Юзеры
+66
В ролях: Адриан Петрив, Дэниэл Бэйкон, Анна Каммер, Лиза Энн Бели, Винсент Тонг, МакКензи Грэй, Фред Хендерсон, Кристи Мэрсден, Кэтрин Лок Хэггквист, Майкл Адамуэйт
Смотреть онлайн
945
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Франция, Великобритания
  • Режиссер Филипп Гуинне, Стефан Жаффе

Сюжет мультфильма

После трагической гибели его отца, влиятельного промышленника Говарда Старка, в авиакатастрофе, юный гений Тони Старк решает взять ситуацию под контроль. Он подозревает Обадайю Стэйна, который отказался модернизировать Земляные Буры, в причастности к смерти его отца. В возрасте всего 16 лет Тони использует свое уникальное изобретение - высокотехнологичный бронированный костюм, чтобы начать расследование. Под именем "Железный Человек", Тони обретает известность и решимость разоблачить зловещие планы Обадайи Стэйна. Но на его пути встают и другие злодеи, включая Мандарина, Мистера Фикса, Хлыста, Мадам Маску и Красного Динамо. В этом непростом бою против беззакония ему помогают его верные союзники Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

В то время как Железный Человек сражается за справедливость, Тони Старк должен объяснять свое постоянное опоздание в школу или полное пропускание занятий. Опираясь на свои невероятные технологии выживания, Тони должен найти баланс между обычной жизнью подростка и ответственностью быть супергероем. Облаченный в свой удивительный бронированный костюм, Тони превращается в Железного Человека, готового к сверхскоростным полетам, высокотехнологичным сражениям и самым опасным приключениям. Это история о мужестве, интеллекте и силе духа, которая доказывает, что героизм может проявляться в любом возрасте.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Железный человек: Приключения в броне в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!