Кинопоиск
6.605
Юзеры
+713
В ролях: Роберт Хэйс, Джон Рейли, Джим Каммингс, Дориан Хэрвуд, Эд Гилберт, Том Кэйн, Джеймс Уорвик, Кэйси Дефранко, Кэтерин Моффат, Роберт Ито
Смотреть онлайн
1 659
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Боб Аркрайт, Дэн Томпсон, Ричард Трублад

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультипликационного сериала «Железный человек» становится храбрый и смелый мужчина по имени Тони Старк, привыкший добиваться поставленных целей любыми способами. Он абсолютно не нуждается в финансах и является довольно известной фигурой в своём городе. Ему принадлежит высокотехнологичная корпорация. Он умело ведёт бизнес и увеличивает собственное состояние. Однако его здоровье оставляет желать лучшего. Чтобы справиться с неприятными симптомами и излечиться от необычного недуга, ему приходится изобрести уникальный костюм. Благодаря гениальной разработке он забыл о болях и зажил полной жизнью.

Тони стал невольным обладателем невероятной силы и понял, что он не имеет права оставаться в стороне, когда простые смертные нуждаются в отважном супергерое. Он облачается в свой наряд и превращается в Железного человека. Бесстрашный парень начинает охотиться за преступными элементами и очищать городские улицы от ненавистных бандитов. Его заклятым врагом является хитроумный и коварный Мандарин, наделенный сверхъестественными способностями. Он творит ужасные дела при помощи разных заклинаний. Справиться с древней магией не так просто.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Железный человек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 мая 2022 19:14
smiling_imprageragerageragesunglasses