Кинопоиск
5.7
Юзеры
+35
В ролях: Марк Уорден, Гвендолин Ео, Фред Таташиор, Родни Солсберри, Элиза Габриелли, Джон МакКук, Джеймс Си, Стивен Мендильо, Джон ДеМита, Джордж Чунг
Смотреть онлайн
1 096
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Патрик Арчибальд, Джей Олива, Фрэнк Пор

Сюжет мультфильма

В эпицентре захватывающих событий, описанных в проекте под названием «Несокрушимый Железный человек», находится уникальная и многогранная личность. В прошлом Тони был очень состоятельным и успешным человеком. Харизматичный миллионер занимался исследовательской деятельностью. Он считался дамским угодником и умел производить впечатление на представительниц противоположного пола. Старк наслаждался богатством и роскошью. Но вскоре наступил момент, когда ему пришлось делать судьбоносный выбор.

Талантливый изобретатель облачился в сверхмощный и неуязвимый костюм, способный превратить своего создателя в настоящего супергероя. Он не прекратил работать над одним важным проектом и надеялся на то, что сможет восстановить старинный китайский город. В былые времена древнее поселение было великой державой. Ей правил целеустремленный император Мандарин. Но все изменилось после того, как повелитель согласился встать на сторону зла. Он заключил договор с силами тьмы ради обретения бессмертия. Простому народу удалось свергнуть его с занимаемого престола. Но Тони знал, что однажды беспощадный злодей вернётся и отомстит своим обидчикам.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Несокрушимый Железный человек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!