Кинопоиск
5.994
Юзеры
+11
В ролях: Юсукэ Кобаяси, Саяка Кикути, Саюми Ватабэ, Сюнъити Токи, Каори Исихара, Микако Комацу
Смотреть онлайн
234
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Amazing Dubbing
  • Режиссер Ицуки Имадзаки, Рюити Баба

Сюжет мультфильма

В мире, где предательство и трудности стали неотъемлемой частью жизни, судьба свела четырех авантюристов. Их история началась с непредсказуемых обстоятельств и серии неудач, которые казалось, не давали им шанса на счастье или успех. Переживая одно разочарование за другим, эта четверка решила объединиться в команду. Ведомые упорством и жаждой перемен, они были готовы показать всему миру, что даже после самых темных времен можно найти силы и найти радость в жизни. Первый из авантюристов был Джон, сильный и отважный воин, который потерял все, что было дорого ему. Его предательский товарищ поставил его перед трудным выбором, и Джон решил больше не быть жертвой обстоятельств. Он присоединился к команде, чтобы восстановить свою честь и доказать, что он способен на великие подвиги.

Вторым была Мира, отшельница с темным прошлым, она терзалась болью и потерей. Но внутри нее горел огонь мстительного духа, который побуждал ее бороться за справедливость. Она присоединилась к команде, чтобы использовать свои навыки и опыт, чтобы справиться с теми, кто причинил ей столько страданий. Третьим был Александр, мудрый и стратегически мыслящий лидер. Его жизнь была полна обмана и предательства, но он не утратил веру в людей. Став частью команды, Александр стремился создать лучший мир для всех, предоставляя другим шанс на счастье и благополучие. И наконец, четвертым был Райли, непокорный и свободолюбивый дух. Он был изгнан из своего родного города и оставлен без опоры. Присоединившись к команде, Райли нашел свое истинное предназначение - быть сильным и смелым, чтобы противостоять всем преградам на своем пути. Вместе эти авантюристы стали неразлучными союзниками, делящими трудности и радости своего путешествия. Они сражались с врагами, преодолевали испытания и проявляли мужество перед лицом опасности. Каждый из них внес свой вклад в команду, дополняя друг друга своими навыками и знаниями. Их приключения были необычными и захватывающими, они сталкивались с опасностями и несправедливостью, но никогда не сдавались. Они доказали всему миру, что даже в самых темных временах можно найти свет и надежду, если верить в себя и бороться за то, во что ты веришь.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!