Кинопоиск
7.371
Юзеры
00
В ролях: Марсаль Лемину, Фредерик Сутерель, Karim Tougui, Полин Муанжон Вайе
Смотреть онлайн
190
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Baptiste Gaubert, Жереми Хорау

Сюжет мультфильма

Давайте погрузимся в мир, где все угасло под тяжестью всепоглощающего насилия, где любовь стала редкостью. В этом мрачном месте мы встречаем Юнга, героя с раненой душой, который борется с одиночеством и отчаянием. Его единственная цель и мотивация - это воссоединение с Марией, его потерянной возлюбленной. Она - свет, который направляет его через тьму, огонь, который подпитывает его решимость и надежду.

Юнга мотивирует не только любовь, но и стремление к исцелению - как своего собственного разбитого сердца, так и искалеченного мира вокруг него. Он стремится преодолеть все преграды и противостоять безжалостности этого мира, исключительно ради возможности снова увидеть Марию. Это история о борьбе и любви, о том, как один человек может преодолеть испытания и трудности, ведомый силой своих чувств. Это рассказ о том, как даже в самых темных и безнадежных мирах, любовь может стать маяком надежды и источником силы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кризис Юнга в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!