Юзеры
-11
В ролях: Косукэ Окано, Хикару Мидорикава, Mariette Sluyter, Мотоко Кумаи, Кэрол Энн-Дэй, Оналеа Джилбертсон, Акико Хирамацу, Адам Хантер, Джонатан Лав, Юки Масуда
Смотреть онлайн
393
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Persona99
  • Режиссер Нориюки Абэ

Сюжет мультфильма

В центре повествования в фэнтези «Пламя Рэкки» находится самоуверенный и добрый паренек, который точно знает, в чем заключается его истинное предназначение. Он одержим идеей стать настоящим ниндзя и доказать ближайшему окружению, что способен на великие подвиги. Долгие годы симпатичный юноша дружит с очаровательной красавицей Янагой. Она обладает поразительным даром, который помогает ей исцелять простых смертных. Её близкий товарищ не переставал восхищаться столь удивительной способностью и не догадывался о том, что тоже отличается от своих сверстников.

Вскоре становится очевидно, что Рэкки родился в ином мире. После появления на свет он был перенаправлен в далекое будущее. Это было сделано, чтобы спасти его от беспощадной Орды. На протяжении всего детства харизматичный мальчишка считал себя обыкновенным и ничем не примечательным ребёнком. Правда раскрывается в самый неожиданный момент. Внезапно он научился контролировать огонь. Талантливый парень выяснил, что его папой является отважный воитель Хокаге. Родитель погиб 4 сотни лет назад. Но непримиримая борьба за право обладать священным артефактом не завершилась. Юный смельчак был представителем великого клана, который был обязан оберегать ценную реликвию от врагов.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пламя Рэкки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!