Кинопоиск
6.323
Юзеры
00
В ролях: Ёсимаса Хосоя, Риэ Такахаси, Маая Сакамото, Кэнтаро Кумагаи, Рёсукэ Хига, Рэио Цутида, Такуя Макимура, Аюму Мурасэ, Томокадзу Сугита, Кацуюки Конъиси
Смотреть онлайн
213
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хироаки Андо

Сюжет мультфильма

В мрачном и заснеженном мире, где остатки человечества борются за выживание, люди находят убежище в корнях гигантских деревьев или на таинственных висячих платформах, придающих этой планете неповторимую атмосферу. Кайна, девушка с одного из этих навесов, случайно сталкивается с женщиной, живущей на поверхности. Эта встреча послужит началом серии удивительных событий, которые в конечном итоге приведут к радикальным изменениям в этом замкнутом мире.

Вместе они начинают путешествие, полное опасностей и открытий. Они столкнутся с невообразимыми испытаниями, но именно эти испытания помогут им раскрыть глубокие тайны их мира и найти надежду на его обновление. Это история не только о выживании, но и о смелости, дружбе и вере в то, что даже в самых трудных обстоятельствах всегда есть место для перемен и надежды.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кайна в великом снежном море в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!