Кинопоиск
7.6
Юзеры
+1529
В ролях: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере, Дэвид Огден Стайерз, Кевин Макдональд, Винг Реймз, Зои Колдуэлл, Джейсон Скотт Ли, Кевин Майкл Ричардсон, Сьюзэн Хегарти
Смотреть онлайн
5 043
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Лило и Стич» находится симпатичная и невероятно обворожительная малышка, которая проживает на Гавайях и искренне радуется солнечным денечкам. Несмотря на многочисленные трудности она не потеряла присутствия духа и смотрит на мир с невообразимым оптимизмом. После смерти любимых родителей ее воспитанием занималась старшая сестра. Строптивая красавица частенько не могла поладить с Нано и наладить с ней дружеский контакт. Они конфликтовали и постоянно ссорились из-зам сущих пустяков.
Поначалу Лило чувствовала себя невыносимо одиноким и никому не нужным человеком. Она искренне переживала из-за отсутствия надежных приятелей, с которыми могла весело и беззаботно проводить досуг. Вскоре ее дорожки пересеклись с озорным Стичем. Таинственный пришелец оказался результатом научного эксперимента, за разработку которого смело взялся корыстный гений Джамба. Однако невезучий изобретатель был арестован межгалактическими стражами правопорядка и направлен в строго охраняемую тюрьму. Прозорливому инопланетянину удалось убежать от полицейских и добраться до хорошего укрытия. Он притворился обыкновенной собакой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лило и Стич в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 апреля 2022 10:12
smileygrinninghushedhushedrelievedrelievedsmileysmilesweat_smile
Аноним
Аноним
9 апреля 2022 10:29
heart_eyes
Аноним
Аноним
9 апреля 2022 13:36
heart_eyes
Аноним
Аноним
7 мая 2022 19:08
blush
Аноним
Аноним
24 мая 2022 14:40
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
1 сентября 2022 17:33
worriedcrypersevere
Аноним
Аноним
17 февраля 2024 12:05
neutral_faceheart_eyesheart_eyesheart_eyes