Кинопоиск
6.818
Юзеры
+2434
В ролях: Росс Брин, Кит Викхэм, Джо Уайатт, Саймон Гринолл, Роб Рэкстроу, Тереза Галлахер, Майкл С. Мерфи, Пол Патинг, Шелли Лонгуорт, Уэйн Грэйсон
Смотреть онлайн
3 726
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Ирландия, Великобритания
  • Режиссер Дарра О'Коннелл, Никки Фелан

Сюжет мультфильма

Главными героями анимационного проекта «Октонавты» являются смелые и отважные исследователи подводного мира. Они пускаются в захватывающее приключение для того, что проделать огромный фронт интересной работы и совершить массу будоражащих воображение открытий. У них получилось соорудить в собственном доме гигантский флот. С его помощью можно проводить исследовательские операции и пускаться в невообразимые авантюры. Основной целью экспедиции считается изучение неизведанных мест. Они всегда спешат на помощь лицам, попавшим в крупные неприятности.
Судно оснащено по последнему слову техники. Имеется современное оборудование, помогающее всем без особых проблем добраться до конечной точки запланированного маршрута. Октонавты точно знают, до какого места рассчитывают доехать и с какими морскими обитателями завязать знакомство. Порой им приходится сталкиваться с неизученными особами или невероятными вещами. Несмотря на грандиозное число трудностей они всегда могут отыскать достойный выход из любой ситуации и избежать больших проблем. Они с удовольствием принимают непосредственное участие в интригующих экспериментах и раскрывают тайны подводного царства.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Октонавты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 июня 2022 20:32
😁😂😂😂😂😂😂❤❤❤💕😍😘😊😊😂😂🤣🤣🎉😆👏🐱‍🚀😄😙😙😚😚🎈🎈🎈🎈🎇🎇🎆🎆✨✨🎁🎁🎁🎀🎀🍕🍕❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❣💕💗💖💝

Цитата: Аноним
😁😂😂😂😂😂😂❤❤❤💕😍😘😊😊😂😂🤣🤣🎉😆👏🐱‍🚀😄😙😙😚😚🎈🎈🎈🎈🎇🎇🎆🎆✨✨🎁🎁🎁🎀🎀🍕🍕❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❣💕💗💖💝
cупермульт

Цитата: Аноним
😁😂😂😂😂😂😂❤❤❤💕😍😘😊😊😂😂🤣🤣🎉😆👏🐱‍🚀😄😙😙😚😚🎈🎈🎈🎈🎇🎇🎆🎆✨✨🎁🎁🎁🎀🎀🍕🍕❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❣💕💗💖💝

Цитата: Аноним
😁😂😂😂😂😂😂❤❤❤💕😍😘😊😊😂😂🤣🤣🎉😆👏🐱‍🚀😄😙😙😚😚🎈🎈🎈🎈🎇🎇🎆🎆✨✨🎁🎁🎁🎀🎀🍕🍕❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❣💕💗💖💝
cупермульт

суперпупермегамульт