Кинопоиск
6.6
Юзеры
+1719
В ролях: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг, Эшер Блинкофф, Джо Уайт, Роуз Абду
Смотреть онлайн
2 442
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Генндий Тартаковский

Сюжет мультфильма

События, описанные в проекте «Пёсик!», разворачиваются на территории Трансильвании. В мрачном городе построен шикарный особняк, принадлежавший вампирскому сословию. На протяжении длительного времени владельцы приглашали в свой отель исключительно представителей потустороннего мира и разнообразную нечисть. Все кардинально поменялось, когда неугомонная дочка хозяина влюбилась в простого смертного и родила замечательного отпрыска Денниса. Он обладает капризным и вспыльчивым характером. Даже знаменитый дедушка не в состоянии образумить малолетнего озорника.
Дракула не может отказать обожаемому внуку ни в чем и с удовольствием выполняет все его прихоти. Однажды эгоистически настроенный родственник признается графу в том, что мечтает обзавестись крошечной собачкой. Умудренный опытом вампир недолго раздумывает о просьбе любимого авантюриста и быстро покупает для него желанное существо. В гигантском поместье появляется синий пес, который отличается непредсказуемым поведением. Он начинает носиться по всем комнатам и повсюду сеять хаос. Остальные обитатели загадочного замка недовольны подобным соседством, но им приходится смириться с бесконечным шумом и молча наблюдать за проказами животного.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пёсик! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 07:11
laughing