Кинопоиск
7.3
Юзеры
+3248
В ролях: Джим Парсонс, Рианна, Стив Мартин, Дженнифер Лопес, Мэтт Джонс, Брайан Степанек, Эйприл Стрюбинг, Стивен Кеарин, Лиза Стюарт, Эйприл Уинчелл
Смотреть онлайн
7 099
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тим Джонсон

Сюжет мультфильма

В эпицентре занимательных событий, описанных создателями захватывающего мультфильма «Дом», находятся представители необычной расы под названием Бувы, которые обитают на инородной планете и сознательно прячутся от посторонних глаз. Они не горят желанием пересечься со злобными и безжалостными инопланетянами, способными лишить их пристанища. Однако врагам удается добраться до них и прогнать с занимаемых территорий. Бедолагам приходится в срочном порядке спасаться бегством. Они искренне рассчитывают на то, что у них получится отыскать крышу над головой и почувствовать себя в относительной безопасности.
Пришельцы решают, что настало время постараться вторгнуться на Землю и захватить ее. Они запугивают людей и направляют их в специально созданные резервации. Среди их жертв оказалась заботливая родительница сообразительной малышки по имени Дар. Юной особе пришлось расстаться с любимой матерью. После вынужденной разлуки с ближайшей родственницей она начинает люто ненавидеть инопланетных поработителей и желать им зла. Смелая девочка отправляется в незабываемое путешествие в надежде воссоединиться с членом своей семьи. По дороге она знакомится с бувом по прозвищу О.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 марта 2022 08:34
blushblush
Аноним
Аноним
14 мая 2022 14:58
heart_eyes
Аноним
Аноним
15 мая 2022 16:43
heart_eyeskissing_heartinnocentno_mouthopen_mouthanguishedfrowningsmilesmilesmilesmilebowtiebowtiebowtie
Аноним
Аноним
4 июня 2022 05:25
grimacing