Кинопоиск
7.5
Юзеры
+3949
В ролях: Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс, Уилл Ай Эм, Родриго Санторо, Карен Дишер, Карлос Понсе, Джордж Лопес, Джемейн Клемент, Джейсон Фриккионе
Смотреть онлайн
7 926
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США, Бразилия
  • Режиссер Карлос Салдана

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного мультфильма «Рио» находится забавный и необыкновенно привлекательный попугай по прозвищу Голубчик. В детстве ему пришлось покинуть родной лес. Дело в том, что хитроумные контрабандисты попытались вывезти его из привычной среды обитания для последующей перепродажи. Однако по дороге добыча случайно выпала из автомобиля. Малоприятный инцидент случился в штате Миннесота. Беззащитное существо было найдено любознательной девочкой по имени Линда. Ей насколько понравилась славная птичка, что она решила предоставить ей крышу над головой.
Юная особа оберегала любимого питомца и хорошо о нем заботилась. Он вырос в тепличных условиях и ни в чем не знал отказа. Ему не пришлось учиться летать. На протяжении 15 лет он наслаждался своими привилегиями и радовал очаровательную хозяйку. Вскоре девушка встретилась с Тулио Монтейро. Обеспокоенный мужчина сообщил ей о том, что в мире осталось лишь два голубых ара. Один из них — ее любимчик. Бразильский орнитолог убедил симпатичную барышню в том, что ему обязательно нужно познакомиться с самкой Жемчужинкой и завести с ней желанное потомство. Милый попугайчик не догадывается о том, какие приключения ждут его в Рио-де-Жанейро.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рио в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
ро бро
ро бро
18 марта 2022 15:07
класс мульфильм
Аноним
Аноним
9 апреля 2022 12:18
neutral_facelaughingblushwearykissing_closed_eyes
Аноним
Аноним
14 мая 2022 15:42
laughing
Аноним
Аноним
24 января 2024 07:23
heart_eyesheart_eyes